Приветствую, Друзья!
Статья о дорогих заказах для копирайтера и пирамиде Дилтса оказалась весьма резонансной. Для того чтобы усилить ее, я записал небольшое дополняющее видео, продолжительностью 11 минут.
Приятного просмотра!
Приветствую, Друзья!
Статья о дорогих заказах для копирайтера и пирамиде Дилтса оказалась весьма резонансной. Для того чтобы усилить ее, я записал небольшое дополняющее видео, продолжительностью 11 минут.
Приятного просмотра!
2 ответа к “[Видео] Пирамида Дилтса, или как копирайтеру находить дорогие заказы”
Спасибо, Даниил ) Как всегда всё очень точно и по полочкам!
Даниил, это что-то невообразимое. Считаю Вас в каком-то роде своим наставником. Поясню почему.
Год назад я работала в офисе и не собиралась уходить, но хотела подработать копирайтингом, благо опыт на тот момент уже был. Наткнувшись на Ваш блог, я прочитала одну из записей, где Вы рассказывали, где искать заказы. Я выбрала самый страшный для себя — написала на эл.почту местной компании, у которой был текст на сайте не ахти. Они согласились! Это был мой первый «дорогой» заказ, мне в итоге заплатили 1000р. и потом еще обращались за услугами. Кстати, после того успеха этот прием больше ни разу не сработал))
И вот сейчас я фрилансер. Один из постоянных клиентов — психолог, для которого я пишу. Одна из тем как раз была пирамида Дилтса, которую я хотела применить к себе в плане работы, чтобы понимать, есть ли мне что исправлять. И сегодня, спустя энное количество месяцев моего отсутствия в Вашем блоге, я захожу и вижу что? Правильно, это видео)))
Я склонна верить, что случайности неслучайны. В случае с Вами уже дважды))
Написала это для того, чтобы Вы видели, что делаете всё это не зря и, надеюсь, для поднятия настроения)